Мастер-бровист

Предлагаем Вам пройти курс Мастер-бровист. Данный курс включает в себя не только базовые знания, но и углубленные и востребованные техники, что позволит оказывать более широкий спектр услуг. После получения диплома, предоставляем месяц практики под руководством преподавателя.

More

ПЛЕТЕНИЕ (150 Р.)

Все виды плетений можно сделать в нашей школе! Присылайте фото плетения которое Вам нравится и записывайтесь в удобный для Вас день.

More

УКЛАДКА (150 Р.)

Сделаем любую укладку по Вашему выбору (легкие или крупные локоны, выпрямление волос утюжком или укладка с прикорневым объёмом) всего за 150 рублей!

More

СО СВОЕЙ КРАСКОЙ (200 Р.)

Вы можете принести свои красители на окрашивание. Стоимость работы будет всего 200 р! После окрашивания мы также сделаем укладку по Вашему выбору (локоны или выпрямление волос) в подарок.

More

МЕЛИРОВАНИЕ (1900 Р.)

Одно из самых популярных и любимых окрашиваний! Можно сделать мелирование по всей длине волос или прикорневое, если после предыдущего окрашивания корни успели отрасти. Процедура проходит под руководством преподавателя, цвет тонировки подбираем вместе с Вами! Мелирование на короткие волосы (до плеч) будет дешевле (900 р).

More

ЦВЕТНОЕ ОКРАШИВАНИЕ (1900 Р.)

Это сложное окрашивание с предварительным осветлением волос. Можно сделать плавный переход от натуральных волос к цветным прядям, окрасить волосы полностью в яркий цвет или даже в несколько цветов! Перед окрашиваем мы рекомендуем сделать тест-прядь (бесплатно), чтобы посмотреть, как яркий пигмент будет проявляться на Ваших волосах.

More

ОКРАШИВАНИЕ В 1 ТОН (ОТ 900 Р.)

Окрашивание без осветления в тон Ваших волос или темнее. Преподаватель контролирует работу и помогает определиться с цветом. Стоимость окрашивания на короткие волосы – 400 р, на длинные волосы – 700 р.

More

AIRTOUCH (1900 Р.)

Самое популярное на сегодняшний день окрашивание мы делаем в нашей школе ежедневно! Эта работа занимает около 5-и часов (в зависимости от длины и густоты волос), цвет тонировки Вы выбираете сами: теплые оттенки блонда, холодные или цветные.

More

ТЕСТ-ПРЯДЬ (БЕСПЛАТНО!)

Перед сложным окрашиванием можно сделать тест-прядь и проверить, как осветляются волосы, как ложатся яркие тонировки, получится ли сделать смывку после тёмной бытовой краски, хны или басмы. Если Вы сомневаетесь или не уверены в результате – мы с радостью сделаем тест-прядь абсолютно бесплатно, чтобы результат окрашивания был для Вас предсказуемым и желанным.

 

More

СТРИЖКА (100 Р.)

Мы сделаем любую стрижку по Вашему желанию. Перед началом работы преподаватель Вас проконсультирует, посоветует подходящую форму или предложит стрижку, которая не требует сложной укладки. Ученики работают под руководством преподавателя, который следит за каждым этапом стрижки и укладки волос.

 

 

More